ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071800.62 «Социально-культурная деятельность» (профиль «Менеджмент социально-культурной деятельности») по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Стародубцева Наталья Наумовна

80

74

44

198

2.      Гугкаев Вадим Валерьевич

86

61

34

181

3.      Бондаренко Анна Викторовна

69

63

39

171

4.      Солдатов Иван Иванович

36

90

44

170

5.      Воробьева Антон Павлович

50

71

44

165

6.      Михайличенко Алексей Алексеевич

40

74

44

158

7.      Абакарова Вероника Павловна

57

51

36

144

8.      Букина Екатерина Олеговна

47

62

31

140

9.      Дьяконова Ольга Владимировна

33

48

35

116

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071800.62 «Социально-культурная деятельность» (профиль «Менеджмент социально-культурной деятельности») для получения второго высшего профессионального образования по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Власкин Александр Васильевич

-

-

47

47

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071800.62 «Социально-культурная деятельность» (профиль «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ»)

по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Поважная Наталья Александровна

70

65

96

231

2.      Козырев Александр Александрович

50

80

98

228

3.      Бадин Александр Леонидович

70

61

95

226

4.      Лунева Мария Витальевна

57

73

93

223

5.      Чирков Вадим Юрьевич

73

80

62

215

6.      Ивановский Виктор Николаевич

53

58

97

208

7.      Завражнова Наталья Владимировна

63

74

63

200

8.      Трофимова Яна Юрьевна

76

61

63

200

9.      Кузнецова Светлана Викторовна

70

65

60

195

10.  Сорокина Светлана Алексеевна

73

67

40

180

11.  Прокопенко Виктория Александровна

34

50

40

124

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071800.62 «Социально-культурная деятельность» (профиль «Постановка и продюсирование культурно-досуговых программ») для получения второго высшего профессионального образования по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Дрынкин Александр Викторович

-

-

46

46

2.      Орленко Елена Геннадьевна

-

-

44

44

3.      Мурзенко Ксения Владимировна

-

-

42

42

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071500.62 «Народная художественная культура» (профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом») по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Цой Алтынай Нурадиновна

86

80

77

243

2.      Кожаева Дарья Александровна

90

77

65

232

3.      Петрова Наталья Михайловна

62

87

70

219

4.      Зенцева Анна Олеговна

86

74

47

207

5.      Федорова Елена Владимировна

73

64

55

192

6.      Лубошникова Надежда Алексеевна

38

69

80

187

7.      Берляева Евгения Романовна

49

62

72

183

8.      Кравцова Анна Андреевна

38

56

71

165

9.      Глебов Никита Юрьевич

60

58

44

162

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

К ПРОТОКОЛУ ЗАСЕДАНИЯ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ

2 от « 24 »  июля 2012 г.

 

Список абитуриентов,

представленных к зачислению для обучения на места по договору с полным возмещением затрат, в Ростовский филиал по направлению подготовки бакалавров 071500.62 «Народная художественная культура» (профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом») для получения второго высшего профессионального образования по заочной форме

 

ФИО

Литература

Русский язык

Творческий экзамен

Сумма баллов

1.      Стефани Евгения Владимировна

-

-

80

80

2.      Щеблыкина Светлана Владимировна

-

-

59

59